¡Primera clase gratis!

Llena el formulario y ven a probar la clase que tú quieras.

PACKS

$42.200
Pack Liviano
4 clases en 30 días

$42.200

¡Todos nuestros packs te permiten tomar clases en cualquiera de nuestros cursos!

COMPRAR PACK
$62.000
Pack Inicio
8 clases en 30 días

$62.000

¡Todos nuestros packs te permiten tomar clases en cualquiera de nuestros cursos!

COMPRAR PACK
$82.000
Pack Mix   
12 clases en 30 días

$82.000

¡Todos nuestros packs te permiten tomar clases en cualquiera de nuestros cursos!

COMPRAR PACK

¿Necesitas más clases en tu pack?

Conoce nuestros planes Full, Max y Libre, con descuentos especiales.